| Статистика |
 |
 | 
Онлайн всего: 2 Гостей: 2 Пользователей: 0 |  |
|
Главная » Новости
График проведения Олимпиад в 5-9 классах с 19 по 29 октября. ... Читать дальше »
|
Уважаемые родители и
учащиеся, 20 октября компания «Мобильные Планетарии» на базе гимназии №1592 проводит
цикл лекций на тему: «Солнце и его семья»,
«Сокровища звездного неба», «Знаки
зодиака» и «Мифы звездного неба» 
|
|
16 октября 2009 года в гимназии № 1592 пройдет школьный тур интеллектуального марафона для учащихся 5-9 классов.
|
|
14 октября, в гимназии №1592 проходит окружная диагностическая работа с независимыми наблюдателями по предметам: русский язык - 5А; 8А класс биология - 7А класс
|
|
В среду 14 октября в ГОУ гимназии №1592 доктор филологических наук, профессор МПГУ Минералова Ирина Георгиевна проведет урок русского языка по развитию речи «Молодость – это…» в дистанционном режиме в рамках окружного сетевого проекта «Эрудит» для учащихся 7А класса.
Начало трансляции в 16-00.
|
В рамках реализации приоритетного национального проекта «Образование» в САО города Москвы и согласно плана работы СОУО Департамента образования города Москвы на 2009-2010 учебный год для школ Северного округа прошел проектный семинар «Организация деятельности проектных групп «Виртуальной мастерской» в ЦДО «Поведники», на котором принимали активное участие педагоги гимназии № 1592: Тулинова Любовь Юрьевна, учитель французского языка, возглавлявшая работу в проектной группе «Портфолио как способ самореализации личности»; Дутко Наталья Петровна, руководитель структурного подразделения по работе с одаренными детьми, выступала на пленарном заседании «Формы и методы работы с одаренными детьми» с темой доклада «Эвристические сетевые дистанционные олимпиады как условие развития творческого мышления детей». Руководством методического центра выражена благодарность педагогам гимназии № 1592 за высокий уровень подготовки к окружному семинару.   
|
|
11 октября состоятся выборы депутатов в Московскую Городскую Думу. Приглашаем Вас принять активное участие.
|
Ежегодно
5 октября в более 100 странах отмечается
день учителя, который был учрежден в
1994 году, как Всемирный день учителя
(World Teaches' Day). Это профессиональный
праздник всех учителей, преподавателей
и работников сферы образования — день,
в который отмечаются роль и заслуги
учителей в процессе качественного
образования на всех уровнях, а также их
неоценимый вклад в развитие общества.
Наша
гимназия торжественно отметила этот
знаменательный день. Настоящим подарком,
явился концерт, самостоятельно
подготовленный учениками гимназии.
Великолепные номера были исполнены
учащимися с 1 по 9 классы.   
|
« 1 2 ... 20 21 22 23 24 25 26 » |
|
|
|  |