Меню сайта
Категории раздела
Новости [256]
Языковое образование [36]
Международное сотрудничество [14]
Начальная школа [39]
Погода
Яндекс.Погода
Наш опрос
Как вам дизайн сайта?
Всего ответов: 187
Форма входа
E-mail:
Пароль:
Статистика

Онлайн всего: 2
Гостей: 2
Пользователей: 0
Главная » 2012 » Январь » 3 » Отчет о международной деятельности за 2 четверть 2011 года
Отчет о международной деятельности за 2 четверть 2011 года
14:55
   Во второй четверти 2011-12 учебного года был проведен ряд мероприятий в рамках развития международного сотрудничества в гимназии. Внедряя новые  технологии обучения иностранным языкам на базе интерактивного взаимодействия учащихся и носителей языка 28 ноября 2011 года, был организован телемост  между Индией и Россией по проекту "Праздники урожая”. Ребята Индии и России рассказали о своих праздниках и традициях. Обе стороны задавали вопросы о жизни в родных странах, школе, пели песни и рассказывали стихи. Этот телемост был фактическим завершением большого проекта с Индией. Фото И.А. Ципина

  
  20 декабря 2011 состоялось торжественное награждение благодарственными грамотами и специальными памятными призами директора гимназии и преподавателей иностранных языков тех  ребят, которые внесли значительный вклад и активно участвовали в реализации международного проекта с Индией "Праздники урожая” в 2011 году. Фото  И.А. Ципина.

 
  Во второй четверти была организована переписка между школами Англии и нашими гимназистами. В декабре ребята сделали и отправили новогодние и рождественские поздравительные открытки для сверстников в Англии и Индии.

 

    В третьей четверти мы ожидаем грамоты из школы Рокеби для ребят, принимавших участие в математическом конкурсе. Также мы планируем получить ответные письма из партнерских  школ Англии. На фотографиях ниже ребята из школы Seahouses Middle School читают письма наших гимназистов и пишут ответные для последующей отправки в Россию.

 
  Помимо этого, мы очень ждем прибытия нашего проекта в Индию и индийские грамоты для наших гимназистов и преподавателей, участвовавших в проекте «Праздники урожая». Планируется проведение телемостов со школами Англии и подготовка к языковой стажировке в Финляндию на весенних каникулах 2011-12 учебного года.

Категория: Международное сотрудничество | Просмотров: 113 | Добавил: AVB | Рейтинг: 5.0/1 |
Электронная почта
Логин:
Пароль:

(что это)
Поиск
Календарь
«  Январь 2012  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
      1
2345678
9101112131415
16171819202122
23242526272829
3031
Архив записей
Полезные ссылки

ГОУ гимназия №1592 © 2012Создать сайт бесплатно